Формы заявлений (согласий)

11.09.2023

В данном разделе размещены формы заявлений (согласий): -обучающегося, заявившего о своем участии во ВСОШ;

- родителя (законного представителя) обучающегося; Хочу такой сайтХочу такой сайт

- форма согласия родителя (законного представителя) субъекта персональных данных на обработку персональных данных;

- форма заявления обучающегося/родителя (законного представителя) о необходимости создания специальных условий для обеспечения возможности участия в школьном этапе олимпиады.

Заявление родителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление участника .pdf (скачать) (посмотреть)