Эмблема школы

эмблема
Хочу такой сайт

Эмблема образовательного учреждения отражает номер школы; открытая книга и перо – символы знаний. Сияние, рассвет, рассеивающийся в пространстве луч света, отражает миссию учреждения ОБЕРЕГАЯ И ЛЮБЯ, ПРОБУЖДАТЬ В РЕБЁНКЕ ЭНЕРГИЮ ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ, НАПОЛНЯЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ АКТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ, ПРИВИВАЯ ПОТРЕБНОСТЬ ТРУДИТЬСЯ, ПОЗНАВАТЬ,ТВОРИТЬ И ЛЮБИТЬ». Цветовая гамма состоит из цветов радужного спектра, выражая жизнерадостность, оптимистичность, дружеский настрой.