Приём на целевое обучение

Начало формы

Конец формы

Приём на целевое обучение

Уважаемые родители и выпускники 11 классов!

Заканчивается обучение в школе, впереди вас ждёт новый этап. Вам предстоит взвесить свои шансы, оценить  возможности и выбрать высшее учебное заведение и направление подготовки, которое наиболее интересно для Вас. Правильный выбор — залог успешной карьеры и высокого качества жизни.

Сделай ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!

Выпускник, целевое направление - это твой шанс на особых условиях поступить в вузы: ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет» и ФГАОУ ВО «Российский государственный профессионально-педагогический университет».Хочу такой сайт

ПРЕИМУЩЕСТВА ЦЕЛЕВОЙ ПОДГОТОВКИ:

1.    Обучение на бюджетной основе.
2.    Отдельный конкурс.
3.    Зачисление на целевые места происходит до зачисления абитуриентов «первой волны».
4.Гарантированное прохождение практики по специальности в
образовательном учреждении.
5.    Трудоустройство по окончании вуза.
6.    Стабильность и уверенность в будущем.

Целевое обучение по специальностям «Образование и педагогические науки» - это престижное образование, в перспективе гарантированные карьерные возможности, интересная работа в образовательном учреждении, со стабильной заработной платой и  социальным пакетом!

По вопросам заключения договора о целевом обучении необходимо обращаться в образовательные учреждения Режевского городского округа в срок до 25.03.2019г.

В Управлении образования телефон для справок 3-17-85 (специалист по кадрам).

Целевой приём.docx (скачать)

Дата создания: 18.02.2019