Всероссийский конкурс по естествознанию "Это знают все!"

17.04.2019

Все знают, что в олимпиадах могут участвовать не только старшие ребята, но и малыши. Для них это, прежде всего, увлекательная игра и возможность узнать побольше о предмете.

В нашей школе ученики младших классов принимают активное участие в интернет-конкурсах и Олимпиадах. Конкурс по естествознанию «Это знают все!» предназначен для учеников с 1 по 11 класс.

В 2018-2019 учебном году в нем приняли участие 23 младших школьника. Все с нетерпением ждали результатов, ведь для каждого ребенка очень важно знать, справился ли он с предложенными заданиями.

Результаты получены-дети получили награды, а учителя благодарность от детей, родителей и администрации школы.

Поздравляем:

·        Скутина Екатерина- I  место в РФ, учитель Чеснокова Лидия Ханифовна;

·        Останин Кирилл-- I  место в РФ, учитель Чеснокова Лидия Ханифовна;

·        Гутько Стефания-- I  место в РФ, учитель Чеснокова Лидия Ханифовна;Хочу такой сайт

·        Суслопаров Максим-- I  место в РФ, учитель Чеснокова Лидия Ханифовна;

·        Мелкозерова Елена-- I  место в РФ, учитель Чеснокова Лидия Ханифовна;

·        Старков Даниил-- III  место в РФ, учитель Шестакова Любовь Анатольевна.

Заместитель директора по ВР         К.В.Стенина

Дата создания: 17.04.2019