Приказ "О внесении изменений в Порядок назначении и выплаты денежной компенсации"

08.10.2020

О внесении изменений в Порядок назначении и выплаты денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных
технологий в муниципальных общеобразовательных организациях, подведомственных Управлению образования Администрации Режевского городского округа от 14.04.2020 № 102/01-07

О внесении изменений в Порядок назначении и выплаты денежной.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 08.10.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 08.10.2020