Видеоурок "Здоровое питание"

28.01.2021

Видеоурок «Здоровое питание» (https://resh.edij.ru/subj ect/Iesson/7929/) знакомит обучающихся с одной из составляющих национального проекта «Демография» - федеральным проектом «Укрепление общественного здоровья». Цель видеоурока - объяснить обучающимся, что такое режим и рацион питания, почему важно их соблюдать; познакомить с перечнем пищевых веществ, необходимых человеку, а также калорийностью тех или иных продуктов. В конце видеоурока все обучающиеся смогут проверить полученные знания с помощью интерактивных заданий.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 28.01.2021