26 сентября прошел День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей.

26.09.2015

Вы пришли к нам в первый раз.

Все мы рады видеть вас.

Дорогие малыши,

До чего ж вы хороши!

В этот день, гостей принимали будущие учителя первых классов, Лидия Николаевна Чеснокова и Любовь Анатольевна Шестакова.

Ни для кого не секрет, что поступление ребенка в первый класс, очень волнительно для родителей.

У них масса вопросов: «Кто будет учить моего сына или дочь? Какой он человек, наш учитель? Что интересного он может предложить моему ребенку?»  И много-много других. Поэтому и проводится «Встреча со школой».  Хочу такой сайт

Цель: знакомство родителей с педагогами, с условиями приема и оснащением школы.

Данное мероприятие стало традиционным в нашей школе. И по традиции встреча началась с концерта-приветствия. Сказочные герои помогли малышам пройти все испытания и игры. Очень приятно, что родители не равнодушны к таким встречам.

Дата публикации: 26.09.2015