Локальные нормативные акты

Положение об использовании устройств мобильной связи в МБОУ СОШ № 7.pdf (скачать) (посмотреть)
О порядке использования на территории МБОУ СОШ № 7 персональных устройств обучающихся, имеющих возможность выхода в сеть Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о защите детей от информации, причиняющих вред их здоровью и (или) развитию.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о поощрениях и взысканиях обучающихся МБОУ СОШ № 7.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обработке персональных данных в МБОУ СОШ № 7.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о методическом объединении творческих групп.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о дистанционном и электронном обучении.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о разработке и реализации АООП соответствующего уровня образования для обучающихся с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок организации и осуществления образовательной деятельности при сетевой форме реализации ОП.pdf (скачать) (посмотреть)
Политика МБОУ СОШ №7 в отношении обработки персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об электронном обучении.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об официальном сайте.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутришкольном контроле.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей программе педагога.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проектной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение ВСОКО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проектной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)