Аккредитационный мониторинг

Локальный нормативный акт об электронной информационно-образовательной среде.pdf (скачать) (посмотреть)
Электронный журнал, электронный дневник.pdf (скачать) (посмотреть)
Доступ к сети интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о результатах самообследования школы за 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №35-01-08 Об участии в проведении Всероссийских проверочных работ в МБОУ СОШ №7 весной 2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
Личный кабинет В ГИС МОЯ ШКОЛА.pdf (скачать) (посмотреть)
Сведения по показателям аккредитационного мониторинга по ООП НОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Сведения по показателям аккредитационного мониторинга по ООП ООО.pdf (скачать) (посмотреть)
Сведения по показателям аккредитационного мониторинга ООП СОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка о прохождении курсовой подготовки педагогических кадров МБОУ СОШ №7 города Режа Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
АНАЛИЗ ВПР 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
итоги впр 2023.pdf (скачать) (посмотреть)