День пожилого человека.

17.10.2016

Празднование дня пожилого человека в нашей школе не обходится одним мероприятием, но ключевым моментом стал концерт, приготовленный силами учеников. Когда в зал собрались бабушки и дедушки ребят, а также ветераны педагогического труда, началось театрализованное представление, в главных ролях которого были баба Яга – Лена Парамонова, кукушка и, конечно, ведущие – Алёна Дудина и Матвей Рукомойкин.

Игру актёров разве что прерывали творческие номера наших артистов – Влад Ямалтдинов и Кристина Кузьминых сыграли двух бабушек, которые привыкли делать уроки за внучат. Блиновских Влад и Минеева Аня исполнили медленный вальс. Ксения Трифонова и Дарья Некрасова спели песню для учителей. Молодцы 6А класс, которые приготовили две песни, зал с удовольствием подпевал, когда раздалась мелодия «Старого клёна».

В очередной раз удивил своим талантом Иван Бабинов, исполнив две песни – от его голоса зал просто замирал.

Еще раз поздравляем наших дорогих бабушек и дедушек с праздником – праздником добра и уважения! Всего вам самого хорошего – здоровья, заботы близких и послушных внучат.Хочу такой сайт

Дата публикации: 17.10.2016