Муниципальный этап

08.11.2023

В период с 8 ноября по 8 декабря на территории Режевского городского округа состоится муниципальный этап  всероссийской олимпиады школьников 2023/2024 учебного года.

В олимпиаде примут участие обучающиеся  7-11 классов, набравшие необходимое количество баллов для участия по итогам школьного этапа олимпиады, а также победители и призеры муниципального этапа олимпиады 2022/2023 учебного года.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников позволяет выявить мотивированных на достижения старшеклассников и является стартовой площадкой в их профессиональном самоопределении.

Желаем всем участникам большой удачи и побед!Хочу такой сайт

1. Приказ МЭ ВсОШ 23-24 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
Школьный приказ ВсОШ МЭ 2023-2024 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников