«Живая классика – 2019»

«Живая классика – 2019»

27 февраля состоялся  школьный тур ежегодного  Всероссийского конкурса «Живая классика», в котором приняли  участие  6 учеников с 5 по 8 классы.  Традиционными остались требования к выбору текста и времени выступления. Каждый участник должен был выступать не более 5 минут. Конкурсанты  представляли полностью произведение  или  чтение отрывков из них. Конкурсанты читали русскую классику, а также отрывки из современной литературы. Жюри отметило, что все участники конкурса очень старались и читали отрывки из выбранных произведений эмоционально, выразительно, артистично.

Высокий уровень исполнительского мастерства, выразительность, эмоциональную передачу образа, грамотно подобранный материал продемонстрировали конкурсанты, награждённые дипломами победителя:

1 место – Емельянова Марина (8 Б класс)

2 место – Сподырякина Мария (7А класс)

3 место – Некрасова Дарья (7А класс)Хочу такой сайт

14 марта победители школьного тура будут представлять нашу школу на районном этапе конкурса.

Дата создания: 28.02.2019

Дата обновления: 28.02.2019