Летняя оздоровительная кампания

Санитарно-эпидемиологическое заключение.pdf (скачать) (посмотреть)

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ

23.03.2021

Внимание!

с 1 апреля 2021 с 12.00 до 18.00

начинается прием документов на лагерь дневного пребывания!

Перечень необходимых документов:

1.                   письменное заявление по форме;

При подаче заявления необходимо иметь при себе:

2.                   паспорт родителя (законного представителя) (оригинал, копия стр.2-3,5)

3.                   свидетельство о рождении ребенка (оригинал, копия на листе формата А4)

4.                   паспорт ребенка(оригинал, копия)

5.                    документы, подтверждающие смену ФИО в случае расхождения данных, указанных в свидетельстве о рождении ребенка (оригиналы и копии).

6.                   документы для получения льготной путёвки (если есть льгота, если нет никаких льгот ОПЛАТА 20% стоимости путевки.)

ОПЛАТА ПУТЕВКИ БЕЗ КАКИХ - ЛИБО ЛЬГОТ 20% стоимости путевки.

Для получения льготной путевки ОПЛАТА 5% стоимости путевки , необходимы документы:

·       для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – документы:

ü  решение органа опеки и попечительства об установлении опеки или попечительства;

ü  договор о передаче ребенка (детей) на воспитание в приемную семью - в случае подачи заявления приемным родителем - в случае подачи заявления опекуном (попечителем);

ü  документ, подтверждающий полномочия руководителя, - в случае подачи заявления руководителем организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

·       для детей, получающих пенсию по случаю потери кормильца: справку, подтверждающую выплату одному из родителей (законных представителей) ежемесячного пособия на ребенка или государственной социальной помощи из Управления социальной политики по Режевскому району;

·       для детей из многодетной семьи, справку, подтверждающую выплату одному из родителей (законных представителей) ежемесячного пособия на ребенка или государственной социальной помощи из Управления социальной политики по Режевскому району;Хочу такой сайт

·       для детей, вернувшихся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа - справка;

·        для детей из малоимущих семей - справку, подтверждающую выплату одному из родителей (законных представителей) ежемесячного пособия на ребенка или государственной социальной помощи из Управления социальной политики по Режевскому району;

·       для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья:

ü    выписку из заключения психолого-медико-педагогической комиссии,

ü    справку федерального государственного учреждения медико-социальной экспертизы, подтверждающую факт установления инвалидности;

·       для детей - жертв вооруженных и межнациональных конфликтов, экологических и техногенных катастроф, стихийных бедствий: документы, подтверждающие факт нахождения граждан в трудной жизненной ситуации в связи со стихийными бедствиями, катастрофами, в результате вооруженных и межэтнических конфликтов, или выписку из списка пострадавших лиц, из списка эвакуированных лиц, выписки из иных документов отдела по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям пожарной безопасности и мобилизационной работе Администрации Режевского городского округа:

·       для детей из семей беженцев и вынужденных переселенцев - удостоверение беженца (вынужденного переселенца) с указанием сведений о членах семьи, не достигших возраста 18 лет, признанных беженцами или вынужденными переселенцами;

·       для детей, оказавшихся в экстремальных условиях, детей - жертв насилия, детей с отклонениями в поведении, детей, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи - документ, территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, подтверждающий, что ребенок относится к одной из указанных категорий.

Для получения путевки оплата 10% стоимости

Справка с места работы - категории детей, родители которых работают в государственных и муниципальных учреждениях (оригинал).

Режим приема документов на лагерь :

Понедельник с 8.00 -16.00;

Вторник         с 12.00-18.30

Среда              с 8.00-16.00

Четверг         с 12.00-16.00

Пятница       с.8.00- 15.30