Воспитательная работа МБОУ СОШ №7

Аналитические справки по мероприятиям.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитический отчет зам.диретора по ВР МБОУ СОШ №7 за 2019-2020 уч.год (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения педагогических советов по вопросам воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция педагога-организатора.pdf (скачать) (посмотреть)
План внутришкольного контроля по воспитательной работе 20-21 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
План воспитательной работы классного руководителя (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о совете профилактики.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа воспитания (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание внеурочной деятельности МБОУ СОШ №7.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция педагога-психолога.pdf (скачать) (посмотреть)
Школьное методическое объединение.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция социального педагога.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция заместителя директора (по воспитательной работе).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о классном руководстве.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта по составлению и реализации программы воспитания в МБОУ СОШ №7.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной форме обучающихся МБОУ СОШ № 7.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об использовании устройств мобильной связи в МБОУ СОШ № 7.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о поощрениях и взысканиях обучающихся МБОУ СОШ № 7.pdf (скачать) (посмотреть)
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ВР НОО 22-23 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ВР ООО 22-23 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ВР СОО 22-23 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)