Внимание!

На Официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте bus.gov.ru.

Подробная инструкция о работе с отзывами на сайте bus.gov.ru размещена здесь

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы здесь

В целях популяризации среди населения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья, образования и ее результатов, публикуемых на "официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в сети «Интернет» (http://bus.gov.ru/) размещаем информацию на официальную страницу с результатами независимой оценки качества оказания услуг образовательными учреждениями Режевского городского округа.Хочу такой сайт

Безымянный.png