10.11.2020

Цель проекта: ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ФОРМИРОВАНИЕ ОТВЕТСТВЕННОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ПОВЕДЕНИЯ, ПОВЫШЕНИЕ ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНОЙ ГРАМОТНОСТИ

03.11.2020

Уважаемые руководители! По поручению Вице-Губернатора Свердловской области С.Ю. Бидонько в связи с обращением Селютина Я.Ю. Министерство образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство образования) информирует о реализации социального проекта «МЕЧТА ВЕТЕРАНА» (далее – проект). Проект приурочен к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов и направлен на исполнение желаний ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, бывших узников фашизма, жителей блокадного Ленинграда. Принять участие в проекте может любой желающий, разместив на официальном сайте https://мечтаветерана.рф рассказ о мечте ветерана либо поспособствовав в исполнении уже опубликованной мечты ветерана. По состоянию на отчетную дату в соответствии с информацией, опубликованной на сайте проекта, исполнены мечты 17 ветеранов и тружеников тыла, проживающих в Свердловской области.

01.11.2020

В рамках ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ И ЭКОЛОГИИ в нашей школе прошёл конкурс рисунков на тему "Энергосбережение и экология" #ВМЕСТЕЯРЧЕ

21.10.2020

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии проведен классный час "Альтернативные виды энергии" #ВместеЯрче

15.06.2020

08.06.2020

30.05.2020

28.05.2020

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

27.05.2020

11.05.2020

«Свеча памяти» - это международная акция, участники которой с 2009 года ежегодно зажигают свечи в честь 27 миллионов погибших в Великой Отечественной войне и всех павших в боях за Родину. В Год памяти и славы Всероссийская акция "Свеча памяти" проходит онлайн в честь тех людей, которые воевали на фронтах ВОВ, защищая наше с вами будущее, которые отдали свои жизни за мирное небо над головой. Зажгу я памяти свечу, Как символ скорбного молчания, У них прощенья попрошу За все людские злодеяния. Быть безличным не хочу, Чужого горя не бывает. И как набат, я прокричу - Земля от наших зол страдает. Остаться честным для себя И извиниться перед ними - Зажгу свечу и пусть свеча Горит, как памятник, над ними.

08.05.2020

05.05.2020