Полное наименование* Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7»
Сокращенное наименование* МБОУ СОШ №7 г. Реж
Адрес местонахождения* 623752, Свердловская область, г. Реж, ул. Металлургов, 22
Телефоны* 8(34364)3-83-03
E-mail rezh_school7@mail.ru
Дата создания учреждения 01.09.1963
Язык образования Русский

пн-сб: 8:00 - 19:00

вс: выходной

пн-сб: 8:00 - 19:00

вс: выходной

Учредители

Управление образования Администрации Режевского городского округа

623750, Свердловская область, г. Реж, ул. Красноармейская, дом 7а.

Контактный телефон учредителя: 8 (34364) 3-22-78 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Автобус Чапаева №3,5,8

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность осуществляется в двух зданиях: г. Реж, ул. Металлургов, дом 22.

ГИА выпускники проходят в школах города Режа.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: 623752, Свердловская область, город Реж, улица П.Морозова, 56