РЕЖИМ РАБОТЫ ШКОЛЫ В УСЛОВИЯХ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

(ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

Внимание!

Информируем вас о том, что    с 11.01.2021 года

во всех классах с 1 по 11 реализация образовательных программ будет осуществляться в очном режиме в соответствии с календарным графиком школы.

РЕЖИМ РАБОТЫ ШКОЛЫ с 11.01. 2021 года

В условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) режим работы школы в новом учебном году приведен в соответствие с Санитарно-эпидемиологическими правилами СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно - эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», утвержденными постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16.

За каждым учебным коллективом (классом) закреплен отдельный учебный кабинет, в котором будут проводиться все учебные занятия за исключением физкультуры, технологии, информатики.

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ КЛАССНЫХ КОМНАТ

27Хочу такой сайт

русский 2

французский

В целях минимизации контактов, обучающихся вход в школу строго регламентирован.

Вход в здание школы (обучающихся, сотрудников и посетителей) возможен только через обязательную термометрию.

Все обучающиеся с выявленной температурой тела 37,1 и выше будут отстранены от обучения, переданы родителям.

Обучение, профессиональная деятельность и просто нахождение в здании школы лиц с температурой тела 37,1 и выше или другими симптомами новой коронавирусной инфекции (COVID-19), ОРВИ, гриппа категорически запрещено.

Нахождение в школе взрослых посетителей (родителей обучающихся и др.) не рекомендовано.

Ношение маски и защитного экрана для педагогических работников – обязательно.

Ношение маски детьми не регламентировано и остается в зоне ответственности их родителей. Посещение столовой также строго регламентировано.

Каждому классу отведено место и время для получения горячего питания согласно графика.

ГРАФИК ПРИЕМА ДЕТЕЙ (ЛОГИСТИКА)

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВХОД

ЗАПАСНОЙ ВЫХОД

2-Е ЗДАНИЕ

Ответственный за термометрию

Кривоногова О.Н., замдиректора по АХЧ, дежурный учитель

Баженов А.А., преподаватель-организатор ОБЖ (или дежурный администратор)*

Лещёв В.Н., специалист по ОТ и ПБ, дежурный учитель

I-я смена

II-я смена

Классы

Перед открытием школы будет проведена генеральная уборка помещений с применением дезинфицирующих средств по вирусному режиму.

При входе в школу установлены дозаторы с антисептическим средством для обработки рук.

В школе не будут проводиться массовые мероприятия.

Во время перемен и по окончанию работы в школе будет проводиться текущая дезинфекция помещений (обработка рабочих поверхностей, пола, дверных ручек, помещений пищеблоков, мебели, санузлов и т.д.).

Дезинфекция воздушной среды будет проводиться с использованием приборов для обеззараживания воздуха. После каждого урока будет проводиться сквозное проветривание помещений в отсутствие детей.

До и после каждого приема пищи в столовой будет обеспечена обработка обеденных столов с использованием моющих и дезинфицирующих средств.

Уважаемые родители и обучающиеся!

Просим вас внимательно отнестись к соблюдению режима функционирования школы! Администрация школы делает все возможное, чтобы обеспечить детям комфортное и безопасное обучение в период неблагоприятной эпидемиологической обстановки.

По всем возникающим вопросам необходимо обращаться к своему классному руководителю или к администрации школы по сотовой связи.

Скачать: Приказ Об организации образовательной деятельности с 11.01.2021.pdf

Об организации образовательной деятельности с 11.01.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
расписание 20-21 уч.год — 3 четверть.pdf (скачать) (посмотреть)

14.01.2021