Доступная среда МБОУ СОШ №7

27.01.2020

Акт технического осмотра большого здания и прилигающей территории.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по взаимодействию с инвалидами.pdf (скачать) (посмотреть)
О внесении дополнений в должностные обязанности работников.pdf (скачать) (посмотреть)
План-график мероприятий («дорожная карта»).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о политике в сфере обеспечения условий доступности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении должностных лиц, отвественных заобеспечение доступности образовательных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании комиссии по обследованию здания МБОУ СОШ №7.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании комиссии по проведению технического осмотра здания.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации обучения работников организации по вопросам, связанным с обеспечением доступности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении инструкции по взаимодействию с инвалидами МБОУ СОШ №7.pdf (скачать) (посмотреть)
Заключение о результатах объследования объекта.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Плана мероприятий (дорожной карты).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении политики МБОУ СОШ №7.pdf (скачать) (посмотреть)
программа обучения работников.pdf (скачать) (посмотреть)