Правовое регулирование и профилактическая работа

01.02.2021

Профилактическая работа с несовершеннолетними, склонными к суицидальному поведению.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по профилактике суицидальных попыток.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей по выявлению признаков суицидального поведения детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей по выявлению признаков суицидального поведения детей и принятию мер реагирования.pdf (скачать) (посмотреть)
Как предотвратить суицидальное поведение несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)