Правовое регулирование и профилактическая работа

Профилактическая работа с несовершеннолетними, склонными к суицидальному поведению

Методические рекомендации.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей по выявлению признаков суицидального поведения детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей по выявлению признаков суицидального поведения детей и принятию мер реагирования.pdf (скачать) (посмотреть)
Как предотвратить суицидальное поведение несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий в МБОУ СОШ № 7 по профилактикеи суицидов среди несовершеннолетних на 2023-2024 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)

Компетенция и контактные телефоны органов и учреждений системы профилактики

01.12.2021

Компетенция и контактные телефоны органов и учреждений системы профилактики.pdf (скачать) (посмотреть)

Телефон доверия психологической помощи для детей и подростков

Помощь рядом, просто набери номер.pdf (скачать) (посмотреть)
серьёзный мир несерьезных подростков.pdf (скачать) (посмотреть)

Об усилении мер против курения в МБОУ СОШ №7

Приказ об усилении мер против курения в МБОУ СОШ№7.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка безопасности

Как не совершить ошибок в воспитании детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка. Полезные ресурсы для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка.Универсальные советы по воспитанию.pdf (скачать) (посмотреть)
Формула твоей безопасности. Памятка для подростков.pdf (скачать) (посмотреть)
Формула безопасного детства.Методические рекомендации.pdf (скачать) (посмотреть)
Формула безопасного поведения.Приложение. Общий документ.pdf (скачать) (посмотреть)