Танцевальный конкурс «Тинейджер лидер»

22.04.2019

7 школа может по праву гордиться – здесь учатся умные, творческие, трудолюбивые, талантливые дети. Не перестаю в этом убеждаться от конкурса к конкурсу, от мероприятия к мероприятию. И не результат является показателем, а отношение к подготовке и к самому выступлению. Нет злости и зависти к соперникам, но есть непреодолимое  желание работать, совершенствоваться, выглядеть на сцене достойно. Редкие вечера и выходные в школе никого нет. Как правило, здесь кипит жизнь – дети танцуют, поют, изучают правила дорожного движения и пр.

Именно с таким рвением готовилась команда «7 up» на танцевальный конкурс «Тинейджер лидер». Спасибо большое старшеклассницам – Алёне Клевакиной, Наталье Кожухарь, Елене Парамоновой, Сюзи Григорян, которые вложили очень много сил в постановку танцев и стали наставниками нашей молодёжи: Кире Смиян, Нике Дзюминой, Марине Емельяновой. Девчонки очень старались и выглядели на сцене достойно. Осробая благодарность Марине Емельяновой, которая,  в силу сложившихся обстоятельств, выучила танцы за одну неделю и прекрасно влилась в коллектив!

Команда заняла 2 место!!!!! Это достойный результат! Поздравляем девочек и всю 7 школу!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.04.2019

Дата обновления: 22.04.2019

Дата публикации: 22.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».