Акция ГИБДД 2016

01.01.2017

    В рамках VI Международного Конгресса «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни» в Санкт-Петербурге на территории Ленэкспо пройдет Первый Всероссийский детский форум безопасности «Дорога – символ Жизни».
    Форум станет итогом масштабной работы в регионах, которая проводилась с августа текущего года в рамках детской эстафеты безопасности «Дорога - символ жизни», организованной общероссийской газетой «Добрая Дорога Детства» при поддержке Госавтоинспекции.
    Эстафету приняли практически все регионы страны. Над главным вопросом акции «Что ты можешь сделать для того, чтобы дорога стала символом жизни?» смогли задуматься в городах и поселках, в школах и детсадах, на телевидении и радио, на дорогах и в кабинетах чиновников.
     Приняли участие во Всероссийской акции и ученики Режевской школы №7. Юные инспекторы дорожного движения при образовательном учреждении пропаганду безопасного поведения на дороге считают своим долгом. С ромашками - надувными и напечатанными на бумаге, они пришли во 2 "б" класс. Ребята с азартом отвечали на вопросы по правилам дорожного движения, играли в игры на тему безопасности на дороге, а в заключение встречи каждый предложил, что же можно такого сделать, да и просто пожелать человечеству, чтобы дорога стала "символом жизни".
    Присутствовавшая на акции инспектор по пропаганде ГИБДД ОМВД России по Режевскому району Татьяна Гуськова отметила, что малыши на самом деле большие молодцы - они знают почти всё о безопасном поведении на дороге, самое главное, чтобы они еще и беспрекословно соблюдали это!
   Материалы с проведенной акции ребята выложили на сайт «Доброй дороги детства», тем самым стали не просто участниками эстафеты, а внесли свой вклад в очень важное дело – в безопасность наших детей на дороге.






















Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».