Цифровые образовательные ресурсы для учителя

01.01.2017

www.festival.1september.ru-Самый массовый открытый педагогический форум!С 2003 года в фестивале было опубликовано свыше 171 000 статей. Все присылаемые на фестиваль работы распределяются по разделам, соответствующим самым разным областям школьной жизни.

www.mat.1september.ru – журнал по математике. Хотите получать свежий номер в день выхода? Можно оформить подписку на электронную версию. Стоимость подписки на полугодие всего 300 рублей.

www.nsc.1september.ru – журнал начальная школа. Хотите получать свежий номер в день выхода? Можно оформить подписку на электронную версию. Стоимость подписки на полугодие всего 300 рублей.

www.geo.1september.ru - журнал по географии. Хотите получать свежий номер в день выхода? Можно оформить подписку на электронную версию. Стоимость подписки на полугодие всего 300 рублей.

www.pedsovet.su - Интернет-сообщество учителей, сайт для учителей содержит материалы для учителя: поурочное планирование, открытые уроки, презентации.

www.ya-teacher.ru  Я учитель - образовательный портал для учителей! Мы создаем удобный инструмент для работы учителя в сети. Я учитель - сайт для учителя!Хочу такой сайт

www.nsportal.ru - Социальная сеть работников образования

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».