Вечер встречи выпускников

6.02.2015 в МБОУ СОШ № 7 прошел вечер встречи выпускников.

Учились вместе столько лет,
На праздник зажигали свечи.
Откройте школьный кабинет,
Выпускников сегодня встречи!
За партой снова мы сидим,
Учитель, как и прежде молод.
Проделки детские простим,
Увидеться — хороший повод!

Ежегодно в первую субботу февраля выпускники спешат в школьные стены, которые когда-то в детстве стали родными на всю жизнь. Школа распахнула свои двери, она с нетерпением ждет часа встречи с мальчишками и девчонками. Хотя многие из них давно уже стали взрослыми, деловыми, уважаемыми людьми.
  6 февраля в МБОУ СОШ № 7 состоялся вечер встречи выпускников. Коллектив школы долго и серьезно готовился к этому мероприятию. Ученики активно помогали своим учителям. Так же проводились различные игры и конкуры.