Юбилей любимой школы - 50 лет!

18.12.2013

07 декабря 2013 года в школе № 7 прошел юбилейный вечер.

Выражаю признательность за оказанную честь и внимание нашим гостям А.Г.Чепчугову, Главе Режевского городского округа, Е.Ю.Матвеевой, Главе Администрации Режевского городского округа, коллективу ЗАО  ПО «Режникель», ведущему специалисту Управления образования Администрации Режевского городского округа А.А.Стадник , директорам школ С.В.Шишкановой,  О.Е.Козициной,  О.Г.Коркодиновой,  Е.Ю.Храмцовой,  И.В.Сурковой, директору Центра внешкольной работы «Чайка» Н.И.Якимовой, а также коллегам школы № 10: О.В.Комину, А.А.Климцевой, М.Б.Бабинцевой, Л.Гудковой.

Огромное спасибо за подарки школе родителям 3б класса, родителям 2-ых классов, Белькову Д.И., выпускнику 2000года, депутату Режевской Думы.

Благодарю Н.П.Зайцеву, ветерана педагогического труда, наших родителей Ю.Г.Веретенникову, Т.В.Рывкину, Е.В.Добровольскую, А.А.Чепчугову за помощь в организации праздника.

Спасибо всем учащимся школы, принявшим участие в концертной программе, танцевальному коллективу ЦВР «Чайка» под руководством Н.С.Новопашиной, а также Соне Соловьевой, Ивану Бабинову и всем

учителям-ветеранам, выпускникам школы, пришедшим на наш праздник.

В.А. Клевакина, директор МКОУ СОШ № 7.

Дата публикации: 18.12.2013