День Здоровья

12.09.2014

12 сентября в нашей школе прошел День Здоровья. Все ученики школы были построены на торжественную линейку, где командиры  сдавали рапорт; все выполнили утреннюю, бодрящую, самую настоящую зарядку; директор школы, Валентина Александровна Клевакина, вручила грамоты за спортивные достижения.

Дружно вся школа двинулась на стадион "Школьник", где команды проходили различные испытания. Итогом соревнований стало перетягивание каната. День был прекрасным, все участники получили заряд энергии и бодрости!

Дата публикации: 12.09.2014