10 сентября в школе состоялся праздник, посвященный Дню здоровья.

10.09.2015

День здоровья в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения и спорта. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом. В этот день все учащиеся и учителя собрались на утреннюю линейку.

На спортивную площадку

Приглашаем, дети, вас.

Праздник спорта и здоровья

Начинается сейчас.

Ученики нашей школы провели перекличку кричалок о здоровом образе жизни, и командиры команд получили маршрутные листы.

Соревнования для начальных классов прошли на заднем дворе школы, под чутким руководством учеников 11 класса и их классного руководителя Булгаковой Зинаиды Арсентьевны. Ребятам предлагалось пройти через множество интересных соревнований, у всех было позитивное настроение!Хочу такой сайт

Старшие классы отправились на стадион «Школьник», где их ждала эстафета с самыми разнообразными и необычными заданиями. Встречали школьников на этапах эстафеты ученики 10 класса.

По итогам соревнований первые места получили команды: 5Б, 6Б, 7А, 8А, 9Б. Поздравляем наших победителей!!!

Дата публикации: 10.09.2015