23 сентября в нашей школе состоялся праздник "Посвящение в первоклассники".

23.09.2015

Уже  почти целый месяц маленькие ученики знакомятся со школьной жизнью. За это время они многому научились, многое узнали. И вот настало время стать полноправными членами школьной семьи.
Виновники торжества пришли на праздник нарядные и, конечно же, с хорошим настроением. Но прежде чем пройти обряд посвящения и получить  свидетельство первоклассника, ребятам, предстояло выполнить сложные задания, которые для них приготовили сказочные герои. Первоклассникам пришлось не только отгадать загадки, но и проявить свою сообразительность и фантазию, петь песни и  читать стихи. Со всеми испытаниями  первоклассники справились на "отлично". Все присутствующие на празднике убедились - в школу пришли талантливые дети. Этот памятный день останется надолго в сердцах первоклашек.

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 23.09.2015