Городской конкурс "Молодежь Режа за ЗОЖ"

09.10.2015

Наша жизнь так быстротечна, что порой мы не успеваем обернуться назад, остановиться и задуматься о том, на что её тратим. Как важно, чтобы каждый прожитый день был светлым, чтобы на лицах людей сияли улыбки, чтобы все были здоровы.

Как отказаться от вредных привычек, как не попасть в никотиновую, алкогольную и наркотическую зависимость? Об этом точно знают учащиеся школы №7.

В пятницу, 9 октября, в ЦКиИ состоялся конкурс «Молодежь Режа за здоровый образ жизни».

В состязаниях участвовали команды школ №1, №2, №5 и №7.

Участникам заранее необходимо было создать группу Вконтакте, агитирующую за здоровый образ жизни. Конкурсная программа проходила в четыре этапа:

1. Приветствие «Здравствуй – это мы»

2. Антиреклама вредных привычек

3. Здоровые вопросы

4. Обращение

По результатам соревнования команда школы № 7 «Здоровая смена» победила в номинации «Лучшее обращение и антиреклама». Первое же место было разделено между школой №7 и №1. Главным призом стал подарочный сертификат на игру в пейнтбол.

Данное мероприятие прошло в очень теплой и веселой обстановке. Организаторы предполагают, что конкур станет ежегодным.

P.S. Школа выражает свою благодарность команде «Здоровая смена» и болельщикам 9а класса.

Дата публикации: 09.10.2015