Школьная Лига КВН "Пятница 13-е"

13.11.2015

Школьный КВН 2015

 

     Молодость, юность и только набирающая обороты жизнь, заставляют молодых и активных проявлять себя во всех направлениях, выделять все свои личностные качества, ведь человеком рождаются, а личностью становятся в процессе самосовершенствования – в процессе жизни.
     13.11.2015г. во Дворце культуры "Горизонт" состоялся Фестиваль школьной Лиги КВН "Пятница - 13-е". Заявки на участие подали 7 команд.
     Школу № 7 представляла команда «Без галстуков».
Ученики нашей школы, желающие раскрыть себя всем, выбрали путь юмора и даже немного азарта! Всем известная телепередача КВН получила широкое распространение по необъятным просторам нашей страны, и конечно её отголоски добрались и до нас! И вот уже на протяжении нескольких лет школа №7 участвует в ежегодном КВНе среди школ. Ребята всячески стараются блеснуть и до слёз рассмешить компетентное жюри, состав которого меняется ежегодно.
     Болельщики также не снижали темп и поддерживали на все 100%! Плакаты, речёвки, кричалки были припасены у зрителей разных возрастов! Мероприятие прошло весело, интересно, а главное, с юмором!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 13.11.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».