Встречная эстафета

06.10.2016

    Команды вторых, пятых и седьмых классов приняли участие во встречной эстафете, которая состоялась на стадионе «Металлург» в начале сентября.

    Это общегородское мероприятие, среди соперников были почти все школы города, точнее лучшие легко- атлеты от каждой школы. А значит. Спортивный азарт и самих участников, и болельщиков был на  пределе.

    Встречная эстафета – это один из видов спорта обязательной программы президентских испытаний. Поэтому попробовать себя в этом виде спорта школьникам было особо интересно. В чем же заключается принцип встречной эстафеты? 

    Участники каждой команды выстраиваются в две встречные колонны (юноши и девушки) на расстоянии 60 метров или 100 метров друг от друга. По сигналу первые участники класса-команды начинают движение. Достигнув линии старта второй половины своего класса-команды, передают эстафетную палочку следующему участнику. Прибежавший участник встает в конец колонны. Эстафета продолжается до тех пор, пока встречные колонны не поменяются местами.

    В итоге для вторых и пятых классов эти соревнования стали хорошим опытом, а вот команда седьмого класса заняла второе место!Хочу такой сайт

   Поздравляем наших ребят с замечательным результатом!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 06.10.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».