Фестиваль «В дружба народов единство России»

24.10.2016

Команда 7 школы под руководством Елены Михайловны Просвиряковой приняла участие в городском фестивале «В дружбе народов единство России». Задачей ребят было воспроизвести на сцене эпизод из фильма российского производства, где была бы показана дружба народов.

Всего участие в фестивале приняли 12 школ, какие только кинокартины не оживали на сцене – Вечера на хуторе близ Диканьки, Табор уходит в небо, Девчата, Свадьба в Малиновке, и многие другие.

Седьмая школа представила более современный вариант – фильм «Ёлки». Именно в нём, на взгляд ребят, людей разных национальностей объединила одна история. Суть фильма в своём повествовании передаёт дворник – таджик, он говорит «Все мы иголки на одной ветке, мы можем быть далеко друг от друга, но все мы связаны между собой».

Так, с новогодней песней на сцену вышли герои фильма «Ёлки» - кроме таджика, это очаровательная мулатка, влюблённый и смелый Ослан. А большую и гостеприимную Россию символизировал дед Мороз.

Спасибо ребятам, принявшим участие в фестивале, за положительные эмоции и новогоднюю сказку в середине октября!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 24.10.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».