Городской фестиваль «Школьная лига КВН»

01.12.2016

Команда 7 школы приняла участие в городском фестивале «Школьная лига КВН». В этом году ребята выступили под названием «7up» -седьмая вперёд!

В состав команды вошли 11-классники Милена Клементьева, Лада Камаева, Даша Манькова, Лейли Григорян, Сергей Бажин. Из 10-го класса выступали Надежда Пузанова и Настя Борисова. Также присоединились к участию в этом году 8-классники Василий Посунько и Максим Малых.

На подготовку к фестивалю было положено много сил, но ребята справились. И пусть нам не досталось призовое место, выступление было ярким и смешным. А эмоции, полученные на сцене, еще долго не отпускали!

Дата публикации: 01.12.2016