Неделя мужества

22.02.2017

В рамках недели мужества полезно-интересное мероприятие прошло в школе №7.

Сотрудники ОМВД России встретились с учениками шестых и седьмых классов этой школы.

Инспектор подразделения по делам несовершеннолетних Юлия Голубцова напомнила школьникам, что ответственность за совершенные правонарушения, а уж тем более преступления нести придётся любому независимо от возраста.Прогуливать уроки, портить чужое имущество, курить или находиться на улице поздним вечером без взрослых – все эти действия подлежат административному наказанию.

Юлия Михайловна обратила внимание, что большинство рассматриваемых в подразделении материалов – это правонарушения, совершенные в школе, поэтому важно задумываться о последствиях своих действий, даже если они кажутся безобидными.

Старший специалист по работе с личным составом Игорь Рогозин продемонстрировал школьникам разбор и сборку автомата и пистолета, находящихся на вооружении в полиции.

Ну, а затем самые смелые мальчики и даже девочки приняли участие в «мастер-классе» по рукопашному бою. Они освоили приемы, позволяющие не стать жертвой нападения.Хочу такой сайт

Достойные защитники Отечества вырастают из тех, кто с юных лет ведет законопослушный образ жизни, занимается своей физической подготовкой, уважительно относится к окружающим. Именно в этом духе двигаться вперед пожелали школьникам сотрудники Режевского ОМВД.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 22.02.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».