Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика-2017»

22.02.2017

Поздравляем победителей школьного тура Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика-2017»!!!

21 февраля 2017 года состоялся школьный тур конкурса «Живая классика», в нём приняли  участие 16 человек, которые прежде зарегистрировались на сайте «Живая классика»  https://youngreaders.ru/.

Как  закреплено в Положении , в этом году принять участие в Конкурсе могли учащиеся 6-10 классов.  Кроме участников на мероприятии присутствовали их друзья, родители, педагоги.  Царила дружеская атмосфера,  все переживали и поддерживали друг друга.

Члены жюри отметили старания участников конкурса, их выбор произведений. Каждый выступающий своим прочтением  затронул  душу присутствующих до глубины души. Звучали отрывки из произведений А.П. Чехова «Радость», Бориса Екимова, Елены Пономаренко, Ирины Пивоваровой, Александра Фадеева, Г.Н. Троепольского  и многие другие.  Очень приятно, что многие самостоятельно, серьёзно подошли к выбору произведения для чтения.

Победители:

-  Рукомойкин Матвей, 6 «б» класс

- Дудина Алёна, 8 «б» класс

- Емельянова Марина, 6 «б» класс

Поздравляем!!! Молодцы!!!

Теперь готовимся к районному туру, который состоится в Центральной  Городской библиотеке 15 марта!

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 22.02.2017