КВН среди школьных команд в 2017 году

10.11.2017

Команда 7 школы «7up» стала победителем в КВН среди школьных команд в 2017 году.

Программа проходила под названием «Весёлые истории в журнале Ералаш». На первый взгляд тема веселая и доступная, но всё оказалось не так просто. Подготовка к КВН заняла немало времени, это были бесконечные, но незабываемые репетиции: после уроков, во время уроков, вечерами, в выходные. Счет нашим подготовительным встречам был потерян, но результат оправдал старания! Команда 7 школы заняла 1 место! Это первая и долгожданная победа в конкурсе такого уровня. Ученики нашей школы усердно шли к этому результату!

Большое спасибо за мастерское выступление Щербакову Павлу, Борисовой Анастасии, Парамоновой Елене, Пузановой Надежде, Паевой Анастасии, Григорян Сюзан, Посунько Василию, Власову Александру, Бородулину Льву!

За большущую помощь в подготовке команда благодарит Клевакина Александра Михайловича, который подошёл к своей миссии со всей душой, пропадал с нами на репетициях, помогал придумывать и ставить номера!

Хочу такой сайт

КВН прошел и ребятам стало как-будто чего-то не хватать… Кажется устали, вымотались, но они вновь уже собрались в организаторской. Чтобы обсудить программу участия в КВН молодых, это городской фестиваль уже взрослых команд, а мы, как победители, тоже получили приглашение к участию от организаторов. Что ж, увидимся на сцене ДК горизонт 24 ноября!

Дата публикации: 10.11.2017