Звездная Ёлка

Звездная елка-2017

Традиционно, в канун Нового года в нашей школе проводится Звездная елка, которая собирает учащихся, достигших высоких результатов в учебной, спортивной и творческой деятельности.

Приглашения на елку получили победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников; отличники учебы; участники команды КВН, которая заняла I место в районном фестивале школьной лиги КВН; ребята, которые в командном зачете завоевали ГРАН-ПРИ в городском конкурсе «Молодежь Режа за здоровый образ жизни»; создатели клипа, завоевавшегоI место в конкурсе видеороликов, посвященному Всемирному дню борьбы со СПИДом; баскетболисты-призеры игры КЭС-БАСКЕТ.

Для участников была подготовлена конкурсно-развлекательная программа, празднично оформлен зал, музыка и гирлянды-неотъемлемая часть Нового года. Открывала праздник песня от самых младших учеников нашей школы-первоклассников. Ребята 1а класса очень артистично исполнили песню «Здравствуй, дедушка Мороз». Традиционно, в рамках данного мероприятия прошла процедура посвящения в магистры школьных наук. Ученики с большим удовольствием принимали участие в играх и конкурсах, получили заряд положительных эмоций.

Хочу такой сайт

Ну и конечно, праздник не прошел без самого главного,-появления деда Мороза, который подарил ребятам сладкие подарки!!!

Дата публикации: 10.01.2018