День знаний в школе №7

04.09.2019

День знаний в школе №7 прошел в тёплой (несмотря на погоду), праздничной обстановке. началась линейка с зажигательной песни в исполнении Василия Посунько и Елены Парамоновой.

Учеников 7 школы поздравили директор МБОУ СОШ №7 Ольга Васильевна Степанова,  главный специалист отдела методического сопровождения МКУ ЦСУ  Светлана Александровна Шаравьёва, начальник управления культуры, физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации Режевского городского округа Мария  Сергеевна Скутина.

Одиннадцатиклассники приняли в школьную семью первоклашек, вместе исполнив танец. Первый звонок подали ученик 11-го класса Ефим Гончаров и ученица 1 класса Кристина Максимова.

Дата создания: 04.09.2019

Дата обновления: 04.09.2019