День здоровья

11.09.2019

День здоровья в наступившем учебном году в школе №7 прошел уже в традиционной форме туристического слёта. Тема проведения была определена единогласно – Победа в Великой Отечественной войне, ведь страна готовится к празднованию 75-летия этой славной даты.

Поляна на правом берегу пруда преобразилась в большой солдатский привал. Каждый класс постарался передать атмосферу военного времени. Большой вклад в реализацию этой задачи внесли сотрудники восковой части посёлка Первомайского, разбив на поляне настоящую полевую кухню. Солдатская каша разошлась по тарелкам в один миг!

С туристической полосы команды вернулись немного уставшие, но переполненные положительными эмоциями. Задания на этапах пришлись участникам по душе! Ребята ползали, как разведчики, тренировались в меткости, собирали автомат, преодолевали дистанцию в бронежилетах, оказывали первую медицинскую помощь, разводили костер, демонстрировали навыки работы в команде – и это далеко не всё!

День здоровья в форме туристического слёта проходит в школе уже третий год. Этот день превратился в масштабное мероприятие, которое не оставляет равнодушным никого.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.12.2019

Дата обновления: 01.12.2019

Дата публикации: 11.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».