Лаборатория безопасности

19.11.2019

«Лаборатория безопасности» при Верхнепышминском МТТ "Юность" в рамках проекта по проведению информационно-просветительских мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма посетила учащихся МБОУ СОШ № 7 г. Реж.

Педагоги проекта «Лаборатория безопасности» рассказали, о правилах безопасного поведения в качестве пешехода. Вспомнили виды пешеходных переходов. Помимо этого, ребятам рассказали об опасных ситуациях, которые могут возникнуть на дорогах и улицах в зимний период, и о том, каким образом можно их избежать. Напомнили о правильном применении световозвращающих элементов в темное время суток.

После получения теоретических знаний ребята смогли применить их на практике, а именно поучаствовать в увлекательной игре, где смогли представить себя в роли водителей и пешеходов, а также наглядно понять, какие трудности и опасности могут возникнуть в случае неуважения друг другу, как к полноправным участникам дорожного движения.

В конце занятий педагоги проекта «Лаборатория безопасности» напомнили детям, что важно не только знать ПДД, но и обязательно их соблюдать

#ЛабораторияБезопасности #ВниманиеДети #ПДД #ГИБДД #ГИБДДРеж
#БезопасноеДетство#ДорожнаяБезопасность #НаучиРебенкаПДД #БезопасныйМаршрут #Школа7 #Реж #СоблюдайПДД #ВШколуБезопаснымиДорогами #ДетиБезДТП #СвердловскаяОбласть #БезопаснаяСтранаЮИД #ДобраяДорогаДетства #ВПМТТЮность

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.12.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.12.2019

Дата публикации: 19.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».