Ученики 3 "Б" класса вместе с педагогом-организатором Ю.Г. Берсенёвой заняли 1 место в конкурсе видеороликов, посвященных Дню матери.

29.11.2019

День матери в 2019 году отмечается 24 ноября. В этот праздник дети поздравляют своих мам, вручают им сделанные своими руками подарки: рисунки, аппликации, поделки. Главная цель социальной активности – заботливое и бережное отношение к матери, распространение семейных ценностей и традиций.
Во Дворце культуры "Горизонт" с 18 по 20 ноября проводился конкурс видеороликов "Солнышко по имени МАМА", посвященный Дню Матери.
В конкурсе принимали участие обучающиеся 1-3 классов из четырех общеобразовательных школ Режевского района. Всего на конкурс предоставлено 6 видео поздравлений для мам.
Состав жюри конкурса:
1. Алферьев Александр Владимирович, директор телекомпании "Студия "Панорама",
2. Соболева Анастасия Андреевна, редактор газеты "Планета молодых",
3. Кузовникова Яна Валерьевна, заведующий сектором досуговой деятельности МБУК ДК "Горизонт".
По результатам суммарной оценки конкурсных работ определены победители:
1 место - 3 "б" класс МБОУ СОШ №7, классный руководитель Тыкина Лариса Юрьевна, педагог-организатор Берсенева Юлия Григорьевна.
2 место - 3 "в" класс МБОУ СОШ № 1, классный руководитель Шаманаева Татьяна Семеновна,
3 место - 3 "а" класс МАОУ СОШ № 2, классный руководитель Кокшарова Елена Сергеевна.
участники:
команда МАОУ СОШ №2, руководитель Малиновская Марина Олеговна,
3 "б" класс МБОУ СОШ №1, классный руководитель Соколова Любовь Григорьевна,
1 класс МКОУ ООШ № 27, классный руководитель Мокрушина Мария Александровна.

Дата создания: 01.12.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.12.2019