ЕДАБЕЗВРЕДА7

01.12.2019

В школе №7, 27, 28 и 29 ноября проходила акция «Еда без вреда» под девизом «Здоровый образ жизни – это модно!».

Здоровый образ жизни начинается со здорового питания.

Команда «Независимые» привлекали внимание учащихся школы №7 к тому, что здоровая еда – это не только полезно, но и вкусно, а главное модно!

Участники акции фотографировались с нарисованными овощами, символизирующими ЗОЖ. Особенно всем полюбился брокколи!

Фотографии опубликованы в социальной сети Вконтакте с хэштегом #едабезвреда7.Хочу такой сайт

Также все, кто принял участие в акции подписались под тем, что ЗОЖ – это модно!

Дата создания: 01.12.2019

Дата обновления: 02.12.2019