Культурный карантин

06.04.2020

Культурный карантин

Учреждения культуры Режевского городского округа приостановили свою работу до особого распоряжения из-за угрозы распространения коронавируса, однако работа в них не прекращается. Режевские учреждения культуры подготовили виртуальные активности для жителей округа. На сайтах и социальных сетях музея, культурно-досуговых учреждений, библиотек представлены онлайн-выставки, записи спектаклей и концертов, мастер-классы, онлайн-тесты, сотрудники детской библиотеки, к примеру, знакомят юных читателей с новинками детской литературы.

Библиотеки также обеспечивают предоставление удаленного доступа к информационным ресурсам: продление книг online, виртуальная справочная служба «Спроси библиотекаря», электронный каталог, регистрация в электронной библиотеке «ЛитРес» и выдача электронных книг.

http://biblio-rezh.ucoz.ru https://vk.com/bibliorezh

Режевской исторический музей на сайте и в соцсетях предлагает доступ к виртуальным выставкам и рубрике «История одного предмета».

https://www.muzey-rezh.ru https://vk.com/rimrezh

Центр культуры и искусств запустил на сайте и в соцсетях проект «Самое невероятное и любопытное в мире искусства», который рассказывает о невероятных и занимательных фактах в захватывающем мире искусства, а также давая правильный ответ на вопросы в рамках проекта можно выиграть подарок!

http://цкии.рф https://vk.com/ckii.rezh

Дворцы, дома культуры и клубы не хотят расставаться со своими посетителями и ведут работу онлайн. Оставаясь дома руководители и участники клубных формирований, проводят занятия дистанционно, выполняя домашние задания и направляя отчеты о проделанной работе, пользуясь возможностями мессенджеров и видеоплатформ.

Работа всех учреждений культуры округа изменена в соответствии с реалиями и доносится до потребителей услуг в сфере культуры с использованием современных компьютерных технологий. Хочу такой сайт

Мы ждем Вас на сайтах учреждений! Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

ДК Горизонт http://dk-gorizont.ucoz.ru https://vk.com/club23324041

ДК Металлург http://metallurg-rezh.ru https://vk.com/club24123053

Централизованная сельская клубная система http://csks-site.ru https://vk.com/public192831971

Центр национальных культур http://cnk-rezh.ru https://vk.com/znkrezh

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.04.2020

Дата обновления: 06.04.2020

Дата публикации: 06.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».