Бессмертный полк в режиме онлайн. Присоединяйтесь!

28.04.2020

 «Бессмертный полк» - акция, которую каждый год поддерживают миллионы граждан, и не только проживающих в России. В этом году по объективным причинам участники акции не смогут выйти на улицу с портретами своих фронтовиков, ветеранов Великой Отечественной войны, но выход есть!

            Координаторы Бессмертного полка в нашем округе – сотрудники Режевского исторического музея – считают, что стать частью Бессмертного полка можно иначе.

В 2020 году акция «Бессмертный полк» пройдет в режиме онлайн в период с 1 по 9 мая. Каждый, кто помнит и чтит своего солдата, сражавшегося за Родину, может поделиться его фотографиями довоенного, военного или послевоенного времени и небольшой историей о нем. Информацию для размещения можно отправить на электронную почту музея info@muzey-rezh.ru или в личное сообщение ВКонтакте Режевского исторического музея https://vk.com/rimrezh начиная с 27 апреля. Вся информация о ветеранах будет сосредоточена на сайте музея: https://may9.muzey-rezh.ru/

Телефон для консультаций 8(965)501-66-26, 8(902)272-17-45.

Роль каждого участника войны значима в большой истории, а нам крайне важно собирать и хранить воспоминания о своих потомках. Присоединяйся к Бессмертному полку!  Хочу такой сайт

Бессмертный

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 28.04.2020

Дата обновления: 28.04.2020

Дата публикации: 28.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».