Батарейка

01.06.2020

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о том, что в целях организации отдыха и досуга детей в возрасте от 7 до 18 лет в летний период ГАНОУ СО "Дворец молодежи" запускает проект "БАТАРЕЙКА: подзарядка для ума". Проект направлен на развитие и поддержку творческой инициативы обучающихся, выявление одаренных детей, воспитание и формирование гражданской активности.

В рамках проекта будут проведены мероприятия по следующим направленностям:

художественно эстетическая;
техническая;
туристско-краеведческая;
социально-педагогическая;
естественнонаучная.

Полную информацию о проекте можно будет получить после 1 июня 2020 года на официальном сайте ГАНОУ СО "Дворец молодежи".

Дата создания: 01.06.2020

Дата обновления: 01.06.2020