ПРИЕМ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ПУТЕВКИ В ЛАГЕРЯ И САНАТОРИИ В ПЕРИОД ОСЕННИХ КАНИКУЛ

Уважаемые родители (законные представители)!

Управление образования с 8 сентября начинает прием предварительных заявлений в электронном виде на путевки детям в загородные оздоровительные лагеря и санаторные лагеря в период осенних каникул.

Для подачи заявления необходимо заполнить заявление по форме и направить его в электронном виде на адрес электронной почты 31567lager@mail.ru. Заявление должно быть заполнено разборчиво, без исправлений и зачеркиваний, с обязательным указанием номера телефона и адреса электронной почты заявителя. Копии документов и справки к электронному заявлению не прикладываются (в заявлении только указывается возможность получения данных справок).  Для отдыха в санаторно-оздоровительном лагере обязательно наличие медицинской справки 070-у (выдается участковым врачом, заказать можно с карточкой без ребенка уже сейчас, действительна 1 год).

Для получения льготной путевки в загородный лагерь справки из Управления социальной политики и справки с места работы берутся перед подачей письменного заявления в октябре (действительны месяц).

Прием полных пакетов документов и письменных заявлений начнется с 13 октября перед заездом в лагерь по предварительной записи по телефону: 3-15-67 (добавочные 1 или 2)

Обращаем Ваше внимание на то, что для отдыха в загородных лагерях у ребенка должны быть проставлены все обязательное прививки по графику (в том числе туберкулинодиагностика) и вписаны в прививочный сертификат.

Дата создания: 02.09.2020

Дата обновления: 02.09.2020