Урок мужества и подвига #ГероиЕсть

20.02.2021

20 февраля 2021 года в МБОУ СОШ №7 в 9-х, 10 и 11 классах  прошли уроки мужества и подвига #ГероиЕсть.

Урок мужества и подвига #ГероиЕсть как спецпроект создан в рамках Первого Российского фестиваля кино и интернет-контента «Герои большой страны», использует элементы методики, разработанной̆ проектом «Мотивирующие цифровые уроки», которую применяют уже в 84 регионах России. Этот спецпроект построен на основе специально созданного короткометражного фильма, где с помощью молодых актеров рассказываются реальные истории подвигов наших соотечественников. Просмотр фильма сопровождается обсуждением в классе или онлайн на дистанционном обучении. Все школьники смогут ответить по поставленные в рамках урока вопросы в цифровом формате.

Дата создания: 24.02.2021

Дата обновления: 24.02.2021