С 11 по 15 апреля 2016 г. в школе прошла Неделя детской книги.

Ребята принимали участие в различных конкурсах, викторинах. Для первоклассников и второклассников  девочки из 5 «Б» и 8 «А» класса показали театрализованное представление «С днём рождения, книга!»  Команды третьеклассников и 4 «А» , «Б» классов приняли участие в литературном «Морском бое». В рамках недели детской книги состоялась встреча с писателями нашего города. Ребята с интересов слушали рассказы из жизни поэтов и писателей, а затем прозвучали стихотворения авторов. Встреча прошла в тёплой дружеской обстановке.

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт