Уроки безопасности в лагере дневного пребывания

01.06.2021

Сегодня в первый день лета в лагере школы №7 прошли важные уроки безопасности. Ребятам рассказали о правилах дорожного движения, о правилах поведения на воде в летний период, о правилах пожарной безопасности. Ребята совместно с преподавателем ОБЖ рассказали и вспомнили о   наиболее безопасных местах, по которым можно переходить дорогу, о пешеходных переходах, регулируемых светофором перекрестках, правилах движения, если ты-велосипедист. еще раз проговорили правила эвакуации при пожаре, правилах поведения на воде. посмотрели фильм. Ответили на вопросы после фильма. Поучаствовали в акции "Безопасность детей в современном мире"

Дата создания: 01.06.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.06.2021