Посвящение в первоклассники 2021!

24.09.2021

24 сентября Торжественные, нарядные первоклассники собрались в ожидании. Было весело и интересно: ребята пели песни, танцевали, играли в различные игры. Заглянули к ребятам герои любимой сказки «Приключения Незнайки» - Знайка и Незнайка. Сказочные герои подготовили для детей настоящие испытания. Ребята вместе со Знайкой рассказали Незнайке о правилах поведения в школе, безошибочно наполнили портфель нужными школьными предметами. Все первоклассники активно участвовали в различных интересных играх от сказочных персонажей.

В торжественный момент праздника «Посвящение в первоклассники - 2021» ребята дали обещание стать полноправными членами школьной семьи, исправно ходить в школу, быть воспитанными, хорошо учиться, дорожить честью школы!

Дата создания: 24.09.2021

Дата обновления: 24.09.2021